ГУО "Средняя школа № 48 г. минска имени Ф.А. Малышева"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 28.04.2018  Валерий Пристром!!!

подробнее...

 

 27.04.2018  Школа предпринимательства для молодежи

подробнее...

 

 27.04.2018  Любите ли путешествовать, так как любят наши ученики?

подробнее...

 

 27.04.2018  Для нашей школы уже стало доброй традицией поздравлять Валеру Пристрома с очередной победой

подробнее...

 

 20.1.2014  Поздравляем с победой на городской олимпиаде!

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г. Минск, ул. Тарханова, 14
Телефон: (017) 203-60-04
Электронная почта:
sch48@minsk.edu.by

Регистрационный № 1141101467 от 13.06.2011

Администратор сайта - Плескацевич М. А.
8 (017) 204-89-53

 

ПЛАН

работы СШ № 48 в шестой день недели

                                                             07.04.2018г.

 

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Юные краеведы

Уч-ся

Музей ВОВ

Т.Н.Мацукова

10.00-12.00

Волшебный бисер

Уч-ся

Каб.25

Е.В.Сальникова

11.40-13.40

Белорусский сувенир

Уч-ся

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.00-12.00

Путешествие по географической карте

Уч-ся

Экскурсия в город

В.В.Сергеев

13.00-15.00

Вокал

Уч-ся

Каб. 18

К.В.Лопес

План работы педагога-организатора

11.30

 

12.00

 

 

Школа актива ОО «БРПО»

 

Операция «Школьный двор»

Актив ОО «БРПО»

Актив школы

Каб.21

 

Микрорайон

 

Т.Н.Мацукова

План работы педагога социального

10.00

 

11.00

 

 

Консультация для учащихся РКУ по текущим вопросам.

Консультативный пункт «Диалог»: Круглый стол «Компьютерная зависимость»

Уч-ся РКУ

Уч-ся 7 класса

Кабинет пед.социального

М.Ю.Чугаевская

План работы педагога- психолога

В течении дня

 

09.00- 10.00

 

 

10.00-11.00

 

 

11.00-12.00

 

 

12.00-13.00

Индивидуальные консультации для родителей обучающихся (по запросу) (1-4 классы)

Коррекционно-развивающее занятие «Как научиться жить без драки?» (3-4 классы)

Развивающие игры: игра «Узнай по голосам», игра «Чемодан» (1-4 классы)

Тренинг для учителей начальных классов «Учитель – ученик» (1-4 классы)

Индивидуальные консультации для обучающихся (по запросу) (1-4 классы)

Родители

 

 

Обучающиеся

 

 

Обучающиеся

 

 

Педагоги

 

 

Обучающиеся

 

Кабинет педагога-психолога

Е.Н.Драбудько

План работы библиотеки

10.00

 

 

Викторина “В мире животных”

Уч-ся

3-5 кл.

Библиотека

 

Л.В.Илюшина

Проведение спортивных мероприятий

09.30

Первенство школ по плаванию «Золотая рыбка»

3-4 кл

Гимназия № 16

Л.Н.Волошина

График проведения факультативных занятий

10.00-11.40

Решим любую задачу

11А

Каб.39

Л.А.Судас

10.00-11.20

Творческая мастерская

5-6 кл.

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.15-12.50

Играем в футбол

3-4 кл.

Спортзал

В.Л.Алехнович

 

План работы классных руководителей

 

Класс

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

13.00

Просмотр м/ф «Мышата и Луна»

Минский планетарий

М.Г.Гольцева

 

13.00

Просмотр м/ф «Мышата и Луна»

Минский планетарий

Е.Н.Ворошкевич

11.00

Посещение выставки «Мир будущего»

ТРЦ «Галерея»

О.В.Дащинская

11.00

Посещение выставки «Мир будущего»

ТРЦ «Галерея»

Т.М.Зеневич

11.00

Участие в празднике «Пасхальная радость»

ЦДОДиМ «Контакт»

А.П.Янушкевич

11.00

Участие в празднике «Пасхальная радость»

ЦДОДиМ «Контакт»

С.П.Шпилевская

10.40

Экскурсия «Весенние мотивы»

Парк Победы

В.В.Гриб

10.00

Экскурсия «Весенние изменения в природе»

Парк Победы

С.Н.Киватыцкая

10.00

Встреча за круглым столом «Кулинар»

Кабинет 22

Т.Е.Пирогова

10.00

Викторина «Беларусь, моя Родина»

Каб.18

И.В.Исаенко

 

09.00

Викторина «Занимательная физика»

Каб.39

Л.А.Судас

12.00

Посещение выставки «Живые драконы»

Музей природы и экологии

Ю.В.Лагун

09.00

Викторина «Моя будущая профессия»

Каб.34

О.В.Прибытко

10.00

Творческая мастерская «Пасхальные узоры»

Каб.35

Н.А.Талерчик

 

12.00

Посещение выставки «Тропики»

Жукова 44

Е.С.Миронова

11.30

Профориентация «День открытых дверей»

МГПТК швейного производства

А.Н.Зык

11.30

Посещение выставки «Сальвадор Дали»

Музей истории

Е.В.Дюбанова

10А

13.10

Просмотр х/ф «Вий»

К-р Беларусь

Л.М.Самсонник

11А

09.30

Интеллектуальный турнир «Хочу все знать»

Каб.33

Л.А.Жарич

11Б

12.00

Пешая прогулка «Мой Минск»

Минск, Верхний город

Л.А..Жарич