ГУО "Средняя школа № 48 г. минска имени Ф.А. Малышева"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 20.10.2018  В субботу проводилось общешкольное мероприятие "Дары осени"

подробнее...

 

 11.10.2018  11 октября 2018 года стартовал первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

подробнее...

 

 04.10.2018  04 октября 2018 года прошел первый этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности. Поздравляем победителей!

подробнее...

 

 01.10.2018  Поздравляем победителей соревнований по дартсу!

подробнее...

 

 26.09.2018  Общественное объединение «Белорусская ассоциация «Конкурс» приглашает учащихся принять участие в интеллектуальных соревнованиях.

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г. Минск, ул. Тарханова, 14
Телефон: (017) 317-60-04
Электронная почта:
sch48@minsk.edu.by

Регистрационный № 1141101467 от 13.06.2011

Администратор сайта - Плескацевич М. А.
8 (017) 204-89-53

 

ПЛАН

работы СШ № 48 в шестой день недели

                                                             24.03.2018г.

 

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Юные краеведы

Уч-ся

Каб.21

Т.Н.Мацукова

10.00-12.00

Волшебный бисер

Уч-ся

Каб.25

Е.В.Сальникова

11.40-13.40

Белорусский сувенир

Уч-ся

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.00-12.00

Путешествие по географической карте

Уч-ся

Экскурсия в город

В.В.Сергеев

13.00-15.00

Вокал

Уч-ся

Каб. 18

К.В.Лопес

 

План работы педагога-организатора

11.30

 

12.00

 

 

 

Школа актива ОО «БРСМ»

 

КДТ подготовка памяток «Безопасные каникулы»

 

Актив БРСМ

Актив школы, уч-ся 5-11 кл

Кабинет 21

 

Т.Н.Мацукова

 

План работы библиотеки

09.00

 

 

Викторина «К истокам народной культуры»

Уч-ся

5-6 кл.

Библиотека

 

Л.В.Илюшина

 

План работы педагога-психолога

10.00-11.30

 

 

11:30-12:30

 

12.30-14.00

Консультационный пункт «Семья»: лекция «Сказка как элемент воспитательного воздействия»

Индивидуальные занятия с учащимися (СОП, ИДН)

Групповое занятие для учащихся старшей школы « Мой психологический портрет»

Обучающиеся, родители

Каб. психолога

 

О.О.Бондарь

 

Проведение спортивных мероприятий

10.10-11.10

Первенство школы по гандболу (д.)

7-8кл. (6ю+2д)

Спортзал

Алехнович В.Л.

 

График проведения факультативных занятий

10.00-11.40

Решим любую задачу

11А

Каб.39

Л.А.Судас

10.00-11.20

Творческая мастерская

5-6 кл.

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.15-12.50

Играем в футбол

3-4 кл.

Спортзал

В.Л.Алехнович

 

 

 

 

План работы классных руководителей

 

Класс

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

11.20

Просмотр анимации «Кролик Питер»

К-р Беларусь

М.Г.Гольцева

 

11.20

Просмотр анимации «Кролик Питер»

К-р Беларусь

Е.Н.Ворошкевич

12.00

Посещение выставки «Тропики»

Жукова 44

О.В.Дащинская

10.00

Мастер-класс по рукоделию «Весенняя фантазия»

Каб.11

Т.М.Зеневич

11.00

Просмотр анимации «Кролик Питер»

К-р Москва

А.П.Янушкевич

11.00

Просмотр анимации «Кролик Питер»

К-р Москва

С.п.Шпилевская

10.00

Викторина «Твои права и обязанности»

Каб.24

В.В.Гриб

14.30

Посещение музея

Музей ВОВ

Т.Е.Пирогова

 

10.00

Посещение выставки «Живые драконы»

Музей природы и экологии

Л.А.Судас

11.00

Посещение фестиваля «Радость»

Дворец искусств

Ю.В.Лагун

09.00

Обучающее мероприятие «Занимательная информатика2

Каб.41

О.В.Прибытко

12.00

Экскурсия в Национальную библиотеку Беларуси

Пр.Независимости, 116

В.В.Рудая

10.00

Посещение катка

ТРЦ Замок

Н.А.Талерчик

 

10.00

Обучающее мероприятие «Географические чтения»

Каб.35

Е.С.Миронова

10.30

Игра «Знаю, могу, умею»

Каб.31

Е.В.Дюбанова

10А

10.00

Экскурсия «Весна в объективе фотокамеры»

Парк Горького

Л.М.Самсонник

10Б

10.30

Мероприятие с учащимися и родителями «Сквернословие-путь к правонарушениям»

Каб.42

О.П.Кананович

11А

09.30

Викторина «Олимпизм и молодежь»

Каб.33

Л.А.Жарич

11Б

09.30

Викторина «Олимпизм и молодежь»

Каб.33

Л.А..Жарич