ГУО "Средняя школа № 48 г. минска имени Ф.А. Малышева"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 28.04.2018  Валерий Пристром!!!

подробнее...

 

 27.04.2018  Школа предпринимательства для молодежи

подробнее...

 

 27.04.2018  Любите ли путешествовать, так как любят наши ученики?

подробнее...

 

 27.04.2018  Для нашей школы уже стало доброй традицией поздравлять Валеру Пристрома с очередной победой

подробнее...

 

 20.1.2014  Поздравляем с победой на городской олимпиаде!

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г. Минск, ул. Тарханова, 14
Телефон: (017) 203-60-04
Электронная почта:
sch48@minsk.edu.by

Регистрационный № 1141101467 от 13.06.2011

Администратор сайта - Плескацевич М. А.
8 (017) 204-89-53

 

ПЛАН

работы СШ № 48 в шестой день недели

                                                             24.03.2018г.

 

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Юные краеведы

Уч-ся

Каб.21

Т.Н.Мацукова

10.00-12.00

Волшебный бисер

Уч-ся

Каб.25

Е.В.Сальникова

11.40-13.40

Белорусский сувенир

Уч-ся

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.00-12.00

Путешествие по географической карте

Уч-ся

Экскурсия в город

В.В.Сергеев

13.00-15.00

Вокал

Уч-ся

Каб. 18

К.В.Лопес

 

План работы педагога-организатора

11.30

 

12.00

 

 

 

Школа актива ОО «БРСМ»

 

КДТ подготовка памяток «Безопасные каникулы»

 

Актив БРСМ

Актив школы, уч-ся 5-11 кл

Кабинет 21

 

Т.Н.Мацукова

 

План работы библиотеки

09.00

 

 

Викторина «К истокам народной культуры»

Уч-ся

5-6 кл.

Библиотека

 

Л.В.Илюшина

 

План работы педагога-психолога

10.00-11.30

 

 

11:30-12:30

 

12.30-14.00

Консультационный пункт «Семья»: лекция «Сказка как элемент воспитательного воздействия»

Индивидуальные занятия с учащимися (СОП, ИДН)

Групповое занятие для учащихся старшей школы « Мой психологический портрет»

Обучающиеся, родители

Каб. психолога

 

О.О.Бондарь

 

Проведение спортивных мероприятий

10.10-11.10

Первенство школы по гандболу (д.)

7-8кл. (6ю+2д)

Спортзал

Алехнович В.Л.

 

График проведения факультативных занятий

10.00-11.40

Решим любую задачу

11А

Каб.39

Л.А.Судас

10.00-11.20

Творческая мастерская

5-6 кл.

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.15-12.50

Играем в футбол

3-4 кл.

Спортзал

В.Л.Алехнович

 

 

 

 

План работы классных руководителей

 

Класс

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

11.20

Просмотр анимации «Кролик Питер»

К-р Беларусь

М.Г.Гольцева

 

11.20

Просмотр анимации «Кролик Питер»

К-р Беларусь

Е.Н.Ворошкевич

12.00

Посещение выставки «Тропики»

Жукова 44

О.В.Дащинская

10.00

Мастер-класс по рукоделию «Весенняя фантазия»

Каб.11

Т.М.Зеневич

11.00

Просмотр анимации «Кролик Питер»

К-р Москва

А.П.Янушкевич

11.00

Просмотр анимации «Кролик Питер»

К-р Москва

С.п.Шпилевская

10.00

Викторина «Твои права и обязанности»

Каб.24

В.В.Гриб

14.30

Посещение музея

Музей ВОВ

Т.Е.Пирогова

 

10.00

Посещение выставки «Живые драконы»

Музей природы и экологии

Л.А.Судас

11.00

Посещение фестиваля «Радость»

Дворец искусств

Ю.В.Лагун

09.00

Обучающее мероприятие «Занимательная информатика2

Каб.41

О.В.Прибытко

12.00

Экскурсия в Национальную библиотеку Беларуси

Пр.Независимости, 116

В.В.Рудая

10.00

Посещение катка

ТРЦ Замок

Н.А.Талерчик

 

10.00

Обучающее мероприятие «Географические чтения»

Каб.35

Е.С.Миронова

10.30

Игра «Знаю, могу, умею»

Каб.31

Е.В.Дюбанова

10А

10.00

Экскурсия «Весна в объективе фотокамеры»

Парк Горького

Л.М.Самсонник

10Б

10.30

Мероприятие с учащимися и родителями «Сквернословие-путь к правонарушениям»

Каб.42

О.П.Кананович

11А

09.30

Викторина «Олимпизм и молодежь»

Каб.33

Л.А.Жарич

11Б

09.30

Викторина «Олимпизм и молодежь»

Каб.33

Л.А..Жарич