ГУО "Средняя школа № 48 г. минска имени Ф.А. Малышева"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 14.09.2018  Консультационная суббота

подробнее...

 

 24.08.2018  Родительское собрание

подробнее...

 

 28.04.2018  Валерий Пристром!!!

подробнее...

 

 20.1.2014  Поздравляем с победой на городской олимпиаде!

подробнее...

 

 27.04.2018  Школа предпринимательства для молодежи

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г. Минск, ул. Тарханова, 14
Телефон: (017) 317-60-04
Электронная почта:
sch48@minsk.edu.by

Регистрационный № 1141101467 от 13.06.2011

Администратор сайта - Плескацевич М. А.
8 (017) 204-89-53

 

 

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Юные краеведы

Уч-ся

Каб.21

Т.Н.Мацукова

10.00-12.00

Волшебный бисер

Уч-ся

Каб.25

Е.В.Сальникова

11.10-13.10

Маска

Уч-ся

Малый танц.зал

А.Я.Климкович

11.40-13.40

Белорусский сувенир

Уч-ся

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.00-12.00

Путешествие по географической карте

Уч-ся

Экскурсия в город

В.В.Сергеев

13.00-15.00

Вокал

Уч-ся

Каб. 18

К.В.Лопес

План работы педагога-организатора

11.30

 

 

 

 

 

 

 

12.30

Подготовка к участию в городском конкурсе на лучший социальный проект, направленный на профилактику правонарушений в молодежной среде.

Проведение познавательной игры «Своя игра»

Члены ОО «БРПО»

Актив ОО «БРСМ»

Члены ОО «БРПО»

Уч-ся 3х классов

Каб.21

 

Т.Н.Мацукова

 

Проведение спортивных мероприятий

10.10-11.10

Первенство школы по   лыжным гонкам

5-6кл  (3+3)

Парк Победы

Алекхович В.Л.

 

 

График проведения факультативных занятий

8.30-10.10

Черлидинг

4 кл.

Спортзал

Л.Н.Волошина

10.00-11.40

Решим любую задачу

11А

Каб.39

Л.А.Судас

12.00-13.20

Творческая мастерская

5-6 кл.

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.15-12.50

Играем в футбол

3-4 кл.

Спортзал

В.Л.Алехнович

 

 

 

 

План работы классных руководителей

 

Класс

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

10.20

Просмотр м/ф «Приключения Паддингтона-2»

К-р Москва

М.Г.Гольцева

 

09.00

Тренинг «Что такое друба»

Каб.29

Е.Н.Ворошкевич

11.00

Просмотр спектакля «Волк и семеро козлят»

ТЮЗ

Т.М.Зеневич

10.00

Математическое лотто

Каб.25

А.П.Янушкевич

10.00

Нравственный урок

Каб.24

В.В.Гриб

10.00

Экскурсия в музей

Музей детства

С.Н.Киватыцкая

10.00

Гостиная «Копилка творческих идей»

Каб.12

Т.Е.Пирогова

12.00

Просмотр м/ф «Приключения Паддингтона-2»

К-р Пионер

И.В.Исаенко

 

12.00

Просмотр м/ф «Приключения Паддингтона-2»

К-р Пионер

Л.А.Судас

11.00

Экскурсия «Очарование зимы»

Парк Победы

 О.В.Лагун

10.00

Индивидуальные консультации

Каб.34

Прибытко О.В.

 

12.00

Просмотр м/ф «Приключения Паддингтона-2»

К-р Пионер

В.В.Рудая

10.20

Просмотр м/ф «Приключения Паддингтона-2»

К-р Москва

Н.А.Талерчик

 

10.00

КТД «Беларусь синеокая»

Каб.42

Е.С.Миронова

11.15

Брейн-ринг «ЗОЖ»

Каб.39

А.Н.Зык

10.00

Посещение фотовыставки «Ваcкstage whisper»

Каб.31

Е.В.Дюбанова

10А

12.00

Профориентация

Минский радиотехнический колледж

Л.М.Самсонник

10Б

10.00

РС для родителей и учащихся «Здоровое питание- залог здоровья»

Каб.41

О.П.Кананович

11А

11.00

Фотоэкскурсия «Зима в городе»

Парк Победы

Л.А.Жарич

11Б

10.00

Посещение ледовой площадки

Пр.Победителей, 4

М.А.Плескацевич