ГУО "Средняя школа № 48 г. минска имени Ф.А. Малышева"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 20.10.2018  В субботу проводилось общешкольное мероприятие "Дары осени"

подробнее...

 

 11.10.2018  11 октября 2018 года стартовал первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

подробнее...

 

 04.10.2018  04 октября 2018 года прошел первый этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности. Поздравляем победителей!

подробнее...

 

 01.10.2018  Поздравляем победителей соревнований по дартсу!

подробнее...

 

 26.09.2018  Общественное объединение «Белорусская ассоциация «Конкурс» приглашает учащихся принять участие в интеллектуальных соревнованиях.

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г. Минск, ул. Тарханова, 14
Телефон: (017) 317-60-04
Электронная почта:
sch48@minsk.edu.by

Регистрационный № 1141101467 от 13.06.2011

Администратор сайта - Плескацевич М. А.
8 (017) 204-89-53

 

График                

проведения факультативных занятий на  2 полугодие 2017/2018 учебного года

 

Ф.И.О учителя

Название факультативного занятия

К-во

час.

Класс

№ каб.

День недели

Пн            

вт

ср

чт

птн

Сб

1

Леонтьева Е.В.

Ритмика и танец

1

1 «А»

Мз

 

 

12.20-12.55

 

 

 

2

Леонтьева Е.В.

Ритмика и танец

1

1 «Б»

Мз

 

 

 

12.45-13.20

 

 

3

Ворошкевич Е.Н.

Решение текстовых задач

1

1 «Б»

29

 

12.20-12.55

 

 

 

 

4

Ворошкевич Е.Н.

Учимся говорить правильно

1

1 «Б»

29

 

 

 

 

11.25-12.00

 

5

Гольцева М.Г.

Решение текстовых задач

1

1 «А»

28

 

12.20-12.55

 

 

 

 

6

Гольцева М.Г.

Учимся говорить правильно

1

1 «А»

28

 

 

 

 

11.25-12.00

 

7

Дащинская О.В.

Решение текстовых задач

1

2 «А»

23

 

 

12.20-13.05

 

 

 

8

Дащинская О.В.

Язык родной, дружи со мной

1

2 «А»

23

 

 

 

12.45-13.30

 

 

9

Зеневич Т.М.

Решение текстовых задач

1

2 «Б»

11

 

 

12.20-13.05

 

 

 

10

Зеневич Т.М.

Решение текстовых задач

1

2 «Б»

11

 

 

 

12.45-13.30

 

 

11

Янушкевич А.П.

Развивающие логические задачи

1

3 «А»

25

12.20-13.05

 

 

 

 

 

12

Шпилевская С.П.

Развивающие логические задачи

2

3 «А»

27

18.05-18.50

 

 

 

 

 

13

Шпилевская С.П.

Решение текстовых задач

1

3 «Б»

27

 

 

18.05-18.50

 

 

 

14

Гриб В.В.

Беларускае красамоўства

1

4 «А»

25

 

 

13.20-14.05

 

 

 

15

Гриб В.В.

Решение текстовых задач

1

4 «А»

25

 

 

 

12.45-13.30

 

 

16

Киватыцкая С.Н.

Решение текстовых задач

1

4 «Б»

24

 

 

12.20-13.05

 

 

 

17

Киватыцкая С.Н.

Путешествие в мир сказки

1

4 «Б»

24

 

 

13.10-13.55

 

 

 

18

Алехнович В.Л.

Играем в футбол

2

3-4

Сп.з

 

 

 

 

 

11.30-14.00

 

19

Волошина Л.Н.

Черлидинг

1

4 «А»

Сп.з

 

 

 

 

 

08.30-09.15

20

Волошина Л.Н.

Черлидинг

1

4 «Б»

Сп.з

 

 

 

 

 

09.25-10.10

21

Лопес К.В.

Вокальный ансамбль

1

1 «Б»

29

 

 

12.20-12.55

 

 

 

22

Лопес К.В.

Вокальный ансамбль

1

2

23

 

13.15-

14.00

 

 

 

 

23

Лопес К.В.

Вокальный ансамбль

1

3 «А»

25

 

 

 

 

 

12.05-12.50

24

Лопес К.В.

Вокальный ансамбль

1

4 «Б»

24

 

14.15-15.00

 

 

 

 

25

Плескацевич М.А.

Путешествие в страну Занимательной математики

1

5 «Б»

41

 

14.20-15.05

 

 

 

 

26

Пирогова Т.Е.

Творческая мастерская

2

5-6 кл.

12

 

 

 

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

27

Талерчик Н.А.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов.

1

6

35

 

 

14.20-15.05

 

 

 

28

Дюбанова Е.В.

Поэтические гимны морфологии

1

7

31

 

 

14.20-15.05

 

 

 

29

Талерчик Н.А.

От значения к написанию

1

8

35

14.20-15.05

 

 

 

 

 

30

 

Сергеев В.В.

 

По странам и континентам

1

8 «А»

18а

 

14.20-15.05

 

 

 

 

31

Сергеев В.В.

 

По странам и континентам

 

1

8 «Б»

18а

 

15.15-16.00

 

 

 

 

Ф.И.О учителя

Название факультативного занятия

К-во

час.

Класс

№ каб.

День недели

Пн            

вт

ср

чт

птн

Сб

32

Куксо О.И.

Баскетбол

2

6-8

Сп.з

 

 

 

14.45-16.15

 

 

33

Новик Е.С.

В стране чудесной химии

1

7 «А»

33

 

 

14.20-15.05

 

 

 

34

Новик Е.С.

В стране чудесной химии

1

7 «Б»

33

 

 

15.15-16.00

 

 

 

35

Новик Е.С.

Подготовка к олимпиаде по химии

2

8

33

 

14.20-15.05

15.15-16.00

 

 

 

 

36

Судас Л.А.

Физика вокруг нас

1

8 «Б», «А»

39

 

 

 

14.45-15.30

 

 

37

Жарич Л.А.

Физиологические основы здорового жизни

1

9 «А»

33

14.20-15.05

 

 

 

 

 

38

Исаенко И.В.

Коммуникативная грамматика

1

9

18в

 

14.20-15.05

 

 

 

 

39

Дюбанова Е.В.

Секреты синтаксиса и пунктуации

1

9 «А»

31

 

 

 

15.40-16.25

 

 

40

Зык А.Н.

Обобщающий факультативный курс по математике

1

9

32

 

14.20-15.05

 

 

 

 

41

Дюбанова Е.В.

Секреты синтаксиса и пунктуации

1

9 «Б»

31

 

 

 

14.45-15.30

 

 

42

Бондарь О.О.

Моя будущая профессия

1

9

31

 

 

 

 

15.10-15.55

 

43

Дюбанова Е.В.

Функциональная стилистика русского языка

1

10 «А»

21

 

13.25-14.10

 

 

 

 

44

Юшкевич Л.И.

Лексико-грамматический практикум

1

10 «А»

18а

 

14.20-15.05

 

 

 

 

45

Сергеев В.В.

Земля белорусская

1

10 «А»

38

 

 

 

14.45-15.30

 

 

46

Зык А.Н.

Обобщающий факультативный курс по математике

1

10 «А»

32

 

 

 

14.45-15.30

 

 

47

Судас Л.А.

Решим любую задачу

2

11 «А»

39

 

 

 

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

48

Сергеев В.В.

География и современность

1

11 «А»

42

15.10-15.55

 

 

 

 

 

49

Клышевская Л.З.

Обобщающий факультативный курс по математике

1

11 «А»

12

 

 

 

14.20-15.05

 

 

50

Решетник Е.Г.

Кладовая слов русского языка

1

5 «А»

22

 

 

 

 

14.45-15.30

 

51

Решетник Е.Г.

Функциональные стили русского языка

1

10 «А»

35

 

 

14.20-15.05

 

 

 

52

Решетник Е.Г.

Культура речи

1

10 «А»

35

 

 

15.15-16.00