ГУО "Средняя школа № 48 г. минска имени Ф.А. Малышева"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 20.10.2018  В субботу проводилось общешкольное мероприятие "Дары осени"

подробнее...

 

 11.10.2018  11 октября 2018 года стартовал первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

подробнее...

 

 04.10.2018  04 октября 2018 года прошел первый этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности. Поздравляем победителей!

подробнее...

 

 01.10.2018  Поздравляем победителей соревнований по дартсу!

подробнее...

 

 26.09.2018  Общественное объединение «Белорусская ассоциация «Конкурс» приглашает учащихся принять участие в интеллектуальных соревнованиях.

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г. Минск, ул. Тарханова, 14
Телефон: (017) 317-60-04
Электронная почта:
sch48@minsk.edu.by

Регистрационный № 1141101467 от 13.06.2011

Администратор сайта - Плескацевич М. А.
8 (017) 204-89-53

 

ПЛАН

 работы СШ № 48 в шестой день недели

                                                             23.12.2017г.

 Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Юные краеведы

Уч-ся

Каб.21

Т.Н.Мацукова

10.00-12.00

Волшебный бисер

Уч-ся

Каб.25

Е.В.Сальникова

11.10-13.10

Маска

Уч-ся

Малый танц.зал

А.Я.Климкович

11.40-13.40

Белорусский сувенир

Уч-ся

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.00-12.00

Путешествие по географической карте

Уч-ся

Экскурсия в город

В.В.Сергеев

13.00-15.00

Вокал

Уч-ся

Каб. 18

К.В.Лопес

План работы педагога-организатора

11.30

 

Проведение викторины «Мой здоровый образ жизни» в рамках месячника по формированию ЗОЖ

Уч-ся 6-7 кл

Кабинет 21

 

 

Т.Н.Мацукова, классные руководители                   

План работы педагога психолога

В течении дня

 

10:00-11:00

 

11:00-13:00

 

 

 

13.00-14.00

Консультационный пункт «Семья»: «Стили семейного воспитания».

Индивидуальные консультации для родителей, педагогов

Консультации для обучающихся по вопросам профессионального самоопределения

Проведение индивидуальных коррекционно-развивающих занятий с учащимися особых категорий (ИДН, СОП, ОПФР).

Обучающиеся, родители, педагоги

Кабинет  педагога психолога

О.О.Бондарь

План работы педагога социального

10:00-12:00

 

 

 

 

12.00-14.00

Консультационный пункт «Диалог»: Круглый стол с опекаемыми и уч-ся нач.классов «Здравствуй Елка- Новый год!»

Обследование ЖБУ опекаемых

 

Уч-ся  1-4 кл., опекаемые

 

 

 

опекаемые

Кабинет  педагога социального

 

 

Микрорайон школы

И.М.Климович

План работы учителей-предметников

09.00-14.00

Консультации для родителей и учащихся

Родители, обучающиеся

Кабинеты школы

Учителя-предметники

Проведение спортивных мероприятий

10.10-11.10

«ВАС вызывает спортландия»

1А, 1Б, 2А, 2Б

Спортзал

Л.Н.Волошина

10.00

Участие в районных соревнования по туризму «Зимняя сказка»

8  кл.

ж/с Зеленое

В.Л.Алехнович

 

 

График проведения факультативных занятий

8.30-10.10

Черлидинг

4 кл.

Спортзал

Л.Н.Волошина

10.00-11.40

Решим любую задачу

11А

Каб.39

Л.А.Судас

12.00-13.20

Творческая мастерская

5-6 кл.

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.30-14.00

Играем в футбол

3-4 кл.

Спортзал

В.Л.Алехнович

 

План работы классных руководителей

 

Класс

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

10.00

Мастерская Деда Мороза

Каб.28

М.Г.Гольцева

 

11.00

Просмотр спектакля «Принц и чудовище»

Новый драм. театр

Е.Н.Ворошкевич

11.00

Просмотр спектакля «Старая волшебная сказка»

Молодежный театр

О.В.Дащинская

11.00

Просмотр спектакля «Старая волшебная сказка»

Молодежный театр

Т.М.Зеневич

11.30

Посещение выставки «Новогодний экспресс»

МГДДиМ

А.П.Янушкевич

11.30

Посещение выставки «Новогодний экспресс»

МГДДиМ

С.П.Шпилевская

11.00

Просмотр спектакля «Волшебный полет в новый год»

КЗ Минск

В.В.Гриб

09.00

Интеллектуальный турнир «что? Где? Когда?»

Каб.24

С.Н.Киватыцкая

12.00

Игровая программа «Маленький эксперт»

Нац.худ.музей

Т.Е.Пирогова

10.00

Просмотр х/ф «Фердинан»

 К-р Беларусь

И.В.Исаенко

 

11.30

Посещение зеркального лабиринта «Алиса в Зазеркалье»

ТРЦ Титан

Л.А.Судас

13.30

Посещение шоу-квеста «Вперед за Дедом Морозом»

Респ.дворец культуры ветеранов

 Н.В.Черникова

 

11.00

Посещение выставки «Сафари парк»

Музей природы и экологии

В.В.Рудая

11.30

Посещение музея-фабрики елочных игрушек

ТРЦ Галерея

Н.А.Талерчик

 

14.20

Просмотр х/ф «Елки новые»

К-р Москва

Е.С.Миронова

10.00

Оздоровительное катание на коньках

Пр.Победителей, 4

А.Н.Зык

13.20

Просмотр х/ф «Джуманджи. Зов джунглей»

ТРЦ Замок

Е.В.Дюбанова

10А

12.30

«Серебрянный конек»

ТРЦ Замок

Л.М.Самсонник

10Б

16.00

Просмотр х/ф «Тайна Коко»

к/р Беларусь

М.А.Плескацевич

11А

 

09.00

Интеллектуальный турнир «Аукцион знаний»

Каб.33

Л.А.Жарич

11Б

16.00

Просмотр х/ф «Тайна Коко»

к/р Беларусь

М.А.Плескацевич