ГУО "Средняя школа № 48 г. минска имени Ф.А. Малышева"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 28.04.2018  Валерий Пристром!!!

подробнее...

 

 27.04.2018  Школа предпринимательства для молодежи

подробнее...

 

 27.04.2018  Любите ли путешествовать, так как любят наши ученики?

подробнее...

 

 27.04.2018  Для нашей школы уже стало доброй традицией поздравлять Валеру Пристрома с очередной победой

подробнее...

 

 25.04.2018  Когда труд реально крут!

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г. Минск, ул. Тарханова, 14
Телефон: (017) 203-60-04
Электронная почта:
sch48@minsk.edu.by

Регистрационный № 1141101467 от 13.06.2011

Администратор сайта - Плескацевич М. А.
8 (017) 204-89-53

 

ПЛАН

 работы СШ № 48 в шестой день недели

                                                             09.12.2017г.

 

Работа объединений по интересам

10.00-12.00

Волшебный бисер

Уч-ся

Каб.25

Е.В.Сальникова

11.10-13.10

Маска

Уч-ся

Малый танц.зал

А.Я.Климкович

11.00-12.00

Путешествие по географической карте

Уч-ся

Экскурсия в город

В.В.Сергеев

13.00-15.00

Вокал

Уч-ся

Каб. 18

К.В.Лопес

 

План работы педагога-психолога

В течении дня

 

 

10:00-11:00

 

 

11:00-13:00

 

13.00-14.00

Консультационный пункт «Семья»: «Одаренные дети».

 

 

Коммуникативная игра для обуч-ся старшей школы «Бункер»

Индивидуальные консультации для обучающихся

Проведение индивидуальных коррекционно-развивающих занятий с учащимися особых категорий (ИДН, СОП, ОПФР).

 

Обучающиеся, родители

Кабинет  педагога психолога

О.О.Бондарь

 

План работы педагога-организатора

11.20

 

12.00

Школа актива ОО«БРСМ»

 

Сопровождение детей на мероприятие «Наши дети»

Актив ОО«БРСМ»

Уч-ся 3-4 кл.

Каб.21

 

ЦДОДиМ «Контакт»

Т.Н.Мацукова

 

План работы библиотеки

10.00-11.00

«Моя любимая сказка» Викторины, презентации                                                  

2-4 кл.

Библиотека

Л.В.Илюшина

 

Проведение спортивных мероприятий

10.10-11.10

«Веселые старты»

5-6 кл

Спортзал

Куксо О. И.

 

График проведения факультативных занятий

8.30-10.10

Черлидинг

4 кл.

Спортзал

Л.Н.Волошина

10.00-11.40

Решим любую задачу

11А

Каб.39

Л.А.Судас

10.00-11.20

Творческая мастерская

5-6 кл.

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.30-14.00

Играем в футбол

3-4 кл.

Спортзал

В.Л.Алехнович

 

 

План работы классных руководителей

 

Класс

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

12.00

Музыкальная сказка «Приключение елки и ее друзей в новогоднем лесу»

Дворец культуры Ветеранов

М.Г.Гольцева

 

12.00

Музыкальная сказка «Приключение елки и ее друзей в новогоднем лесу»

Дворец культуры Ветеранов

Е.Н.Ворошкевич

13.00

М/ф «Колобанга. Привет, Интернет!»

ТЦ Арена-Сити,

к/т«SilverScreen»

О.В.Дащинская

13.00

М/ф «Колобанга. Привет, Интернет!»

ТЦ Арена-Сити,

к/т«SilverScreen»

Т.М.Зеневич

12.00

Музыкальная сказка «Приключение елки и ее друзей в новогоднем лесу»

Дворец культуры Ветеранов

А.П.Янушкевич

12.00

«Наши дети»

ЦДОДиМ «Контакт»

С.П.Шпилевская

12.00

«Наши дети»

ЦДОДиМ «Контакт»

С.Н.Киватыцкая

12.00

Музыкальная сказка «Приключение елки и ее друзей в новогоднем лесу»

Дворец культуры Ветеранов

Т.Е.Пирогова

10.00

Пешая прогулка «Верхний город- сердце Минска»

Верхний город

И.В.Исаенко

 

10.00

Посещение катка

Ледовая площадка

Л.А.Судас

 

10.00

Посещение катка

Ледовая площадка

О.В.Прибытко

10.00

Посещение музея

Музей истории музыки и театра

 

10.00

Посещение катка

Ледовая площадка

Н.А.Талерчик

 

10.00

Круглый стол «Язык символов»

Каб.42

Е.С.Миронова

10.00

Посещение катка

Ледовая площадка

А.Н.Зык

11.00

Посещение выставки «Художник внутри меня»

Галерея «У»

Е.В.Дюбанова

10А

10.00

Посещение катка

Ледовая площадка

Л.М.Самсонник

10Б

11.00

Посещение футбольного матча

Футбольный манеж

О.П.Кананович

11А

 

11.00

Деловая игра «Вне зависимости»

Каб. 33

Л.А.Жарич