ГУО "Средняя школа № 48 г. минска имени Ф.А. Малышева"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 21.02.2018  Поздравляем лучших пионеров школы!

подробнее...

 

 20.02.2018   " Экстремальная ситуация. Первая помощь" (Статья Екатерины Кулаковой)

подробнее...

 

 16.02.2018  10 и 11 Б, поситили БГУФК

подробнее...

 

 16.02.2018  Наши пионерские ряды становятся все больше!

подробнее...

 

 10.02.2018  Прошла неделя Математики и Физики и Информатики

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г. Минск, ул. Тарханова, 14
Телефон: (017) 203-60-04
Электронная почта:
sch48@minsk.edu.by

Регистрационный № 1141101467 от 13.06.2011

Администратор сайта - Плескацевич М. А.
8 (017) 204-89-53

 

ПЛАН

 работы СШ № 48 в шестой день недели

                                                             18.11.2017г.

Работа объединений по интересам

10.00-12.00

Волшебный бисер

Уч-ся

Каб.25

Е.В.Сальникова

11.10-13.10

Маска

Уч-ся

Малый танц.зал

А.Я.Климкович

11.00-12.00

Путешествие по географической карте

Уч-ся

Экскурсия в город

В.В.Сергеев

13.00-15.00

Вокал

Уч-ся

Каб. 18

К.В.Лопес

 

План работы педагога-психолога

В течении дня

 

 

10:00-11:00

 

 

 

11:00-13:00

 

 

13.00-14.00

Консультационный пункт «Семья»: «Разрешение конфликтных ситуаций в семье».

Проведение индивидуальных коррекционно-развивающих занятий с учащимися особых категорий (ИДН, СОП, ОПФР).

Индивидуальные консультации для обучающихся

Проведение индивидуальных коррекционно-развивающих занятий с учащимися особых категорий (ИДН, СОП, ОПФР).

Обучающиеся, родители, педагоги

Кабинет  педагога психолога

О.О.Бондарь

 

План работы библиотеки

11.00-12.00

К 135 –летию со дня рождения Якуба Коласа. Беседы и стение произведения

6-7 кл.

Каб.32

Л.В.Илюшина

 

Проведение спортивных мероприятий

10.10-11.10

Первенство школы по баскетболу (ю.)

9-11кл

Спортзал

В.Л.Алехнович

 

График проведения факультативных занятий

8.30-10.10

Черлидинг

4 кл.

Спортзал

Л.Н.Волошина

10.00-11.40

Решим любую задачу

11А

Каб.39

Л.А.Судас

10.00-11.20

Творческая мастерская

5-6 кл.

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.30-14.00

Играем в футбол

3-4 кл.

Спортзал

В.Л.Алехнович

 

План работы классных руководителей

 

Класс

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

10.00

Викторина «Здоровый образ жизни»

Каб.28

М.Г.Гольцева

 

10.00

Экскурсия совместно с родительской общественностью

Парк Горького

Е.Н.Ворошкевич

10.00

Игровая программа «Береги зубы смолоду»

Каб.23

О.В.Дащинская

11.00

Просмотр спектакля «Морозко»

БТК

Т.М.Зеневич

10.00

Игровая программа «Ромашка»

Каб.25

А.П.Янушкевич

11.00

Просмотр спектакля «Морозко»

БТК

С.П.Шпилевская

10.00

Интеллектуальная игра «В мире животных»

Каб.24

С.Н.Киватыцкая

11.00

Совместное спортивное мероприятие «Быстрее, выше, сильнее»

Гимназия № 36

Т.Е.Пирогова

12.00

Экологическая тропа

Парк Челюскинцев

И.В.Исаенко

 

11.00

Совместное спортивное мероприятие «Быстрее, выше, сильнее»

Гимназия № 36

Л.А.Судас

09.30

Игра-путешествие «Город ЗОЖ»

Каб.32

 Н.В.Черникова

 

11.00

Индивидуальные консультации для учащихся

Каб.34

О.В.Прибытко

11.00

Экскурсия по парку

Парк Горького

Н.А.Талерчик

 

09.00

Игра «Природа своего края»

Каб.42

Е.С.Миронова

10.30

Игра «Брейн-ринг»

Каб.38

А.Н.Зык

11.00

Посещение выставки «Жыве iмя Купалы»

Библиотека № 12

Е.В.Дюбанова

10А

11.00

«Серебряный конек»

Мобильны каток

Л.М.Самсонник

10Б

11.00

Профориентация в МГКЛП

Казинца, 89

О.П.Кананович

11А

 

11.30

Пешая прогулка «верхний город- сердце Минска»

Верхний город

Л.А.Жарич

11Б

11.00

Профориентация в БНТУ

Независимости, 53

М.А.Плескацевич