ГУО "Средняя школа № 48 г. минска имени Ф.А. Малышева"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 28.04.2018  Валерий Пристром!!!

подробнее...

 

 27.04.2018  Школа предпринимательства для молодежи

подробнее...

 

 27.04.2018  Любите ли путешествовать, так как любят наши ученики?

подробнее...

 

 27.04.2018  Для нашей школы уже стало доброй традицией поздравлять Валеру Пристрома с очередной победой

подробнее...

 

 20.1.2014  Поздравляем с победой на городской олимпиаде!

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г. Минск, ул. Тарханова, 14
Телефон: (017) 203-60-04
Электронная почта:
sch48@minsk.edu.by

Регистрационный № 1141101467 от 13.06.2011

Администратор сайта - Плескацевич М. А.
8 (017) 204-89-53

 

ПЛАН

 работы СШ № 48 в шестой день недели

                                                             28.10.2017г.

 

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Юные краеведы

Уч-ся

Каб.21

Т.Н.Мацукова

10.00-12.00

Волшебный бисер

Уч-ся

Каб.25

Е.В.Сальникова

11.10-13.10

Маска

Уч-ся

Малый танц.зал

А.Я.Климкович

11.00-12.00

Путешествие по географической карте

Уч-ся

Экскурсия в город

В.В.Сергеев

13.00-15.00

Вокал

Уч-ся

Каб. 18

К.В.Лопес

 

План работы педагога-организатора

10.00

 

13.00

Подготовка к конкурсу «Мой любимый город»

Выпуск памятки «Безопасные каникулы»

Члены ОО «БРПО»

Актив БРПО

Город

 

МГДДиМ

Т.Н.Мацукова

 

План работы педагога- психолога

10.00

День открытых дверей

Уч-ся 9-11 кл.

Институт МЧС

О.О.Бондарь

 

 

Проведение спортивных мероприятий

10.10-11.10

«ВАС вызывает спортландия!»

5-6кл.

Спортзал

Куксо О. И.

 

График проведения факультативных занятий

10.00-11.40

Решим любую задачу

11А

Каб.39

Л.А.Судас

10.00-11.20

Творческая мастерская

5-6 кл.

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.30-14.00

Играем в футбол

3-4 кл.

Спортзал

В.Л.Алехнович

 

 

План работы классных руководителей

 

Класс

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

11.00

Просмотр спектакля «Уроки тетушки Пчелы»

Русский Детский Театр

М.Г.Гольцева

 

11.00

Просмотр спектакля «Уроки тетушки Пчелы»

Русский Детский Театр

Е.Н.Ворошкевич

12.00

Посещение музея-фабрики елочных игрушек

ТРЦ Галерея

О.В.Дащинская

12.00

Посещение музея-фабрики елочных игрушек

ТРЦ Галерея

Т.М.Зеневич

11.00

Посещение выставки «Мой родны кут»

Нац.истор.музей

А.П.Янушкевич

19.00

Посещение  Белгосцирка

Независимости, 32

С.П.Шпилевская

10.00

Викторина «Правила этикета»

Каб.24

В.В.Гриб

10.00

Викторина «Правила этикета»

Каб.24

С.Н.Киватыцкая

11.00

Участие в районном конкурсе «Галерея образов»

ЦДО «Контакт»

Т.Е.Пирогова

11.00

Викторина «Я- ученик»

Каб.27

И.В.Исаенко

 

12.00

Посещение музея Детства

Независимости, 28

Л.А.Судас

11.00

Посещение выставки «Волшебная осень»

Музей кота

 Н.В.Черникова

 

11.30

Посещение выставки «Живые драконы»

К.Маркса, 12

О.В.Прибытко

12.0

Посещение аттракциона «Лазерный фэст»

Музей природы и экологии

В.В.Рудая

10.00

Трудовой десант

Парк Победы

Н.А.Талерчик

 

11.00

Посещение выставки республиканского конкурса детского  творчества «АрхНовация 2017»

Кирова, 16

Е.С.Миронова

12.00

Акция «Мы за ЗОЖ»

Мобильный каток

А.Н.Зык

12.00

Акция «Мы за ЗОЖ»

Мобильный каток

Е.В.Дюбанова

10А

16.00

Просмотр фильма «В глубины Вселенной»

Минский планетарий

Л.М.Самсонник

10Б

12.00

Учебные игры по футболу

Динамо-Юни

О.П.Кананович

11А

 

13.00

Посещение выставки «Франциск Скорина и его эпоха»

Нац.библиотека

Л.А.Жарич

11Б

12.00

Учебные игры по футболу

Динамо-Юни

М.А.Плескацевич