ГУО "Средняя школа № 48 г. минска имени Ф.А. Малышева"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 21.02.2018  Поздравляем лучших пионеров школы!

подробнее...

 

 20.02.2018   " Экстремальная ситуация. Первая помощь" (Статья Екатерины Кулаковой)

подробнее...

 

 16.02.2018  10 и 11 Б, поситили БГУФК

подробнее...

 

 16.02.2018  Наши пионерские ряды становятся все больше!

подробнее...

 

 10.02.2018  Прошла неделя Математики и Физики и Информатики

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г. Минск, ул. Тарханова, 14
Телефон: (017) 203-60-04
Электронная почта:
sch48@minsk.edu.by

Регистрационный № 1141101467 от 13.06.2011

Администратор сайта - Плескацевич М. А.
8 (017) 204-89-53

 

ПЛАН

 работы СШ № 48 в шестой день недели

                                                             14.10.2017г.

 

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Юные краеведы

Уч-ся

Каб.21

Т.Н.Мацукова

10.00-12.00

Волшебный бисер

Уч-ся

Каб.25

Е.В.Сальникова

11.10-13.10

Маска

Уч-ся

Малый танц.зал

А.Я.Климкович

11.40-13.40

Белорусский сувенир

Уч-ся

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.00-12.00

Путешествие по географической карте

Уч-ся

Экскурсия в город

В.В.Сергеев

13.00-15.00

Вокал

Уч-ся

Каб. 18

К.В.Лопес

 

 

План работы педагога-организатора

11.10

Участие в акции «Поздравь женщин с Днем матери»

Актив ОО БРПО, БРСМ

Микрорайон школы

Т.Н.Мацукова

 

План работы педагога-психолога

12.00-13.00

 

 

13.00-14.00

Консультационный пункт «Семья»: «Адаптация ребёнка к школе»

Консультации для родителей, педагогов и

обучающихся

Обучающиеся, родители, педагоги

Каб.14

О.О.Бондарь

 

 

Проведение спортивных мероприятий

10.10-11.10

День Здоровья: Первенство  школы по Волейболу (д.)

9-11кл.

Спортзал

О.И.Куксо

 

 

График проведения факультативных занятий

10.00-11.40

Решим любую задачу

11А

Каб.39

Л.А.Судас

10.00-11.20

Творческая мастерская

5-6 кл.

Каб.12

Т.Е.Пирогова

10.00-12.00

Моя будущая профессия

9 кл.

Каб.22

О.О.Бондарь

11.30-14.00

Играем в футбол

3-4 кл.

Спортзал

В.Л.Алехнович

 

 

 

 

 

 

План работы классных руководителей

 

 

Класс

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

10.00

Игра «Путешествие в мир сказки»

Каб .29

М.Г.Гольцева

 

10.00

Игра «Путешествие в мир сказки»

Каб .29

Е.Н.Ворошкевич

11.00

 

Игра-квест совместно с родителями «Мой город»

Троицкое предместье

О.В.Дащинская

11.00

 Посещение планетария

Парк М.Горького

Т.М.Зеневич

11.00

Посещение мероприятий в рамках Дня матери

ЦДО «Контакт»

А.П.Янушкевич

11.00

Посещение мероприятий в рамках Дня матери

ЦДО «Контакт»

С.П.Шпилевская

10.00

Экскурсия в сквер

 Сквер М.Казея

 

В.В.Гриб

11.00

 

Посещения Музея валунов

М-н Уручье

С.Н.Киватыцкая

15.00

 

Посещение планетария

Парк М.Горького

Т.Е.Пирогова

15.00

 

Посещение планетария

Парк М.Горького

И.В.Исаенко

 

09.00

Игра «Поле Чудес»

Каб.38

Л.А.Судас

09.00

Игра «Поле Чудес»

 

Каб.38

 Н.В.Черникова

 

10.00

Кинолекторий «Правила дорожного движения»

Каб.34

О.В.Прибытко

12.00

Посещение музея

Музей Я.Купалы

К.И.Дробыш

10.00

 

Посещение выставки «Люди и предметы»

Пл.Свободы

Н.А.Талерчик

 

10.00

Географическая викторина «Пять звезд»

Каб.42

Е.С.Миронова

12.00

 

Экскурсия по городу

Верхний город

А.Н.Зык

10.00

 

Посещение выставки «Люди и предметы»

Пл.Свободы

Е.В.Дюбанова

10А

14.00

 

Профориентация

Колледж легкой пром-сти

Л.М.Самсонник

10Б

12.00

 

Учебно-тренировочный сбор

Динамо-Юни

О.П.Кананович

11А

 

09.00

Викторина «На пути к Олимпу»

Каб.33

Л.А.Жарич

11Б

11.00

 

Профориентация

Колледж полиграфии

М.А.Плескацевич