ГУО "Средняя школа № 48 г. минска имени Ф.А. Малышева"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 21.02.2018  Поздравляем лучших пионеров школы!

подробнее...

 

 20.02.2018   " Экстремальная ситуация. Первая помощь" (Статья Екатерины Кулаковой)

подробнее...

 

 16.02.2018  10 и 11 Б, поситили БГУФК

подробнее...

 

 16.02.2018  Наши пионерские ряды становятся все больше!

подробнее...

 

 10.02.2018  Прошла неделя Математики и Физики и Информатики

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г. Минск, ул. Тарханова, 14
Телефон: (017) 203-60-04
Электронная почта:
sch48@minsk.edu.by

Регистрационный № 1141101467 от 13.06.2011

Администратор сайта - Плескацевич М. А.
8 (017) 204-89-53

 

ПЛАН

 работы СШ № 48 в шестой день недели

                                                             30.09.2017г.

 

Работа объединений по интересам

10.00-12.00

Волшебный бисер

Уч-ся

Каб.24

Е.В.Сальникова

12.40-14.40

Юные краеведы

Уч-ся

Каб.21

Т.Н.Мацукова

13.00-15.00

Вокал

Уч-ся

Каб. 18

К.В.Лопес

 

 

План работы педагога-организатора

10.30

Поздравление ветеранов с Днем пожилого человека

Актив ОО БРПО

Микрорайон школы

Т.Н.Мацукова

 

План работы педагога-психолога

10.00

Посещение семей РКУ

Уч-ся, родители

Микрорайон школы

О.О.Бондарь

 

Проведение спортивных мероприятий

10.10-11.10

Первенство школы по настольному теннису

5-11кл.

Спортзал

О.И.Куксо

 

 

График проведения факультативных занятий

08.30-10.10

Черлидинг

4 кл.

Спортзал

Л.Н.Волошина

10.00-11.40

Решим любую задачу

11А

Каб.39

Л.А.Судас

 

 

План работы классных руководителей 

Класс

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

11.00

Выставка «Насекомые и не только…»

Ул.Богдановича, 9А

М.Г.Гольцева

11.00

Выставка «Насекомые и не только…»

Ул.Богдановича, 9А

Е.Н.Ворошкевич

11.00

Экскурсия в музей

Музей музыкальных инструментов

О.В.Дащинская

11.00

Экскурсия в музей

Музей музыкальных инструментов

Т.М.Зеневич

11.00

Просмотр фильма «как Месяц к солнцу в гости ходил»

Планетарий

А.П.Янушкевич

11.00

Просмотр фильма «как Месяц к солнцу в гости ходил»

Планетарий

С.П.Шпилевская

10.00

Викторина «Наш город»

Каб.25

В.В.Гриб

09.00

КВН «Герои любимых сказок»

Каб. 24

С.Н.Киватыцкая

10.00

Изготовление сувениров ко Дню пожилых людей

МГДДиМ

Т.Е.Пирогова

11.00

Посещение музея

Музей Я.Купалы

И.В.Исаенко

09.00

Игра   «Поле Чудес»

Каб.39

Л.А.Судас

11.00

Посещение музея

Музей театральной и музыкальной ткультуры

 Н.В.Черникова

11.50

Просмотр х/ф «Ежик Бобби»

К-р Москва

О.В.Прибытко

11.00

Круглый стол «Молодежь РБ против экстремизма»

Каб. 18

К.И.Дробыш

11.50

Просмотр х/ф «Ежик Бобби»

К-р Москва

Н.А.Талерчик

11.50

Просмотр х/ф «Ежик Бобби»

К-р Москва

Е.С.Миронова

11.00

Профоринетация

Институт пограничной службы РБ

А.Н.Зык

11.00

Профоринетация

Институт пограничной службы РБ

Е.В.Дюбанова

10А

11.30

Трудовая акция «Чистый класс»

Каб.38

Л.М.Самсонник

10Б

11.00

Выездная игра по футболу

Г.Могилев

О.П.Кананович

11А

12.00

Посещение выставки

Галерея М.Савицкого

Л.А.Жарич