ГУО "Средняя школа № 48 г. минска имени Ф.А. Малышева"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 21.02.2018  Поздравляем лучших пионеров школы!

подробнее...

 

 20.02.2018   " Экстремальная ситуация. Первая помощь" (Статья Екатерины Кулаковой)

подробнее...

 

 16.02.2018  10 и 11 Б, поситили БГУФК

подробнее...

 

 16.02.2018  Наши пионерские ряды становятся все больше!

подробнее...

 

 10.02.2018  Прошла неделя Математики и Физики и Информатики

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г. Минск, ул. Тарханова, 14
Телефон: (017) 203-60-04
Электронная почта:
sch48@minsk.edu.by

Регистрационный № 1141101467 от 13.06.2011

Администратор сайта - Плескацевич М. А.
8 (017) 204-89-53

 

Работа объединений по интересам

10.00-12.00

Волшебный бисер

Уч-ся

Каб.24

Е.В.Сальникова

11.00-13.00

Маска

Уч-ся

           Малый танцевальный зал

А.Я.Климкович

13.00-15.00

Вокал

Уч-ся

Каб. 18

К.В.Лопес

 

 

План работы педагога-организатора

09.00-10.00

 

10.30-11.30

КТД «Мой Минск»

 

Проведение круглого стола «Твои права, твои обязанности»

Уч-ся 4-7 кл.

6 кл.

Каб.21

 

ЦДОДиМ «Контакт»

Т.Н.Мацукова

 

 

Проведение спортивных мероприятий

10.10-11.10

Первенство школы по мини-футболу

5-6кл.

Парк Победы

В.Л.Алехнович

 

 

 

График проведения факультативных занятий

8.30-10.10

Черлидинг

4 кл.

Спортзал

Л.Н.Волошина

10.00-11.40

Решим любую задачу

11А

Каб.39

Л.А.Судас

10.00-11.40

Творческая мастерская

5-6 кл.

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.30-14.00

Играем в футбол

3-4 кл.

Спортзал

В.Л.Алехнович

 

 

 

План работы классных руководителей 

Класс

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

10.00

Прогулка по парку

Парк Победы

М.Г.Гольцева

10.00

Прогулка по парку

Парк Победы

Е.Н.Ворошкевич

11.00

Просмотр фильма «как Месяц к солнцу в гости ходил»

Планетарий

О.В.Дащинская

10.00

Конкурс исследовательских работ «Познание и творчество» (школьный тур)

Каб.23

Т.М.Зеневич

10.00

Конкурс рисунков «Осень, осень..»

Каб.25

А.П.Янушкевич

10.00

Конкурс рисунков «Осень, осень..»

Каб.25

С.П.Шпилевская

10.00

Экскурсия по парку

Ботанический сад

В.В.Гриб

17.30

Шоу «Кротики. что там наверху»

Детский планетарий

С.Н.Киватыцкая

11.00

Занятие «Очумелые руки»

Каб.12

Т.Е.Пирогова

18.00

Спектакль «Синяя птица»

ТЮЗ

И.В.Исаенко

11.00

Выставка «Уходящая натура»

Музей истории театральной культуры

Л.А.Судас

12.20

Просмотр м/ф «Лего ниндзя здя»

ТЦ Замок

 Н.В.Черникова

15.30

Посещение хоккея

«Чижовка- Арена»

О.В.Прибытко

12.30

Посещение выставки «Волшебная Осень»

Музей Кота

К.И.Дробыш

11.00

Посещение выставки «Сокровища древнего Египта»

Нац.худ.музей

Н.А.Талерчик

11.00

Посещение выставки «Сокровища древнего Египта»

Нац.худ.музей

Е.С.Миронова

15.30

Посещение хоккея

«Чижовка- Арена»

А.Н.Зык

15.30

Посещение хоккея

«Чижовка- Арена»

Е.В.Дюбанова

10А

15.30

Посещение хоккея

«Чижовка- Арена»

Л.М.Самсонник

11А

15.30

Посещение хоккея

«Чижовка- Арена»

Л.А.Жарич