ГУО "Средняя школа № 48 г. минска имени Ф.А. Малышева"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

 

 28.04.2018  Валерий Пристром!!!

подробнее...

 

 27.04.2018  Школа предпринимательства для молодежи

подробнее...

 

 27.04.2018  Любите ли путешествовать, так как любят наши ученики?

подробнее...

 

 27.04.2018  Для нашей школы уже стало доброй традицией поздравлять Валеру Пристрома с очередной победой

подробнее...

 

 20.1.2014  Поздравляем с победой на городской олимпиаде!

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г. Минск, ул. Тарханова, 14
Телефон: (017) 203-60-04
Электронная почта:
sch48@minsk.edu.by

Регистрационный № 1141101467 от 13.06.2011

Администратор сайта - Плескацевич М. А.
8 (017) 204-89-53

 

Работа объединений по интересам

10.00-12.00

Волшебный бисер

Уч-ся

Каб.24

Е.В.Сальникова

11.00-13.00

Маска

Уч-ся

           Малый танцевальный зал

А.Я.Климкович

13.00-15.00

Вокал

Уч-ся

Каб. 18

К.В.Лопес

 

План работы педагога-психолога

10.00-12.00

 

12.00-13.00

 

 

 

13.00-14.00

Факультатив для учащихся 9 кл. «Моя будущая профессия»

Консультационный пункт «Семья»: «Первый раз в первый класс: адаптация первоклассников к школе»

Индивидуальные Консультации для родителей, педагогов и

обучающихся

Обучающиеся, родители, педагоги

Кабинет педагога-психолога

О.О.Бондарь

 

План работы педагога-организатора

09.00-10.00

 

11.00-12.00

Проведением занятий школы  актива ОО «БРСМ»

Участие в районном празднике

 «Пионерскими тропами», посвященный Дню Белорусской республиканской пионерской организации

Актив БРСМ

Актив БРПО

Каб.21

 

ЦДОДиМ «Контакт»

Т.Н.Мацукова

 

Проведение спортивных мероприятий

10.10-11.10

Осенний Марафон

7-8 кл

Парк Победы

О.И.Куксо

 

График проведения факультативных занятий

8.30-10.10

Черлидинг

4 кл.

Спортзал

Л.Н.Волошина

10.00-11.40

Решим любую задачу

11А

Каб.39

Л.А.Судас

10.00-11.40

Творческая мастерская

5-6 кл.

Каб.12

Т.Е.Пирогова

11.30-14.00

Играем в футбол

3-4 кл.

Спортзал

В.Л.Алехнович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План работы классных руководителей 

Класс

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

10.00

Конкурс исследовательских работ «Познание и творчество» (школьный тур)

Каб.23

М.Г.Гольцева

10.00

Конкурс исследовательских работ «Познание и творчество» (школьный тур)

Каб.23

Е.Н.Ворошкевич

10.00

Конкурс исследовательских работ «Познание и творчество» (школьный тур)

Каб.23

О.В.Дащинская

10.00

Конкурс исследовательских работ «Познание и творчество» (школьный тур)

Каб.23

Т.М.Зеневич

10.00

Конкурс исследовательских работ «Познание и творчество» (школьный тур)

Каб.23

А.П.Янушкевич

10.00

Конкурс исследовательских работ «Познание и творчество» (школьный тур)

Каб.23

С.П.Шпилевская

10.00

Конкурс исследовательских работ «Познание и творчество» (школьный тур)

Каб.23

В.В.Гриб

10.00

Конкурс исследовательских работ «Познание и творчество» (школьный тур)

Каб.23

С.Н.Киватыцкая

10.00

Занятие «Умелые руки»

Каб.12

Т.Е.Пирогова

12.40

Просмотр х/ф «Дозор джунглей»

Сильвер скрин

И.В.Исаенко

11.00

Посещение выставки «Осень с дог-шоу»

Ул.Орловская, 80

Л.А.Судас

12.40

Просмотр х/ф «Дозор джунглей»

 

 Н.В.Черникова

12.00

Посещение музея

Музей ВОВ

О.В.Прибытко

10.30

Круглый стол «Молодежь РБ против Экстремизма»

Каб.37

К.И.Дробыш

11.20

Викторина «Язык и мы»

Каб.35

Н.А.Талерчик

 

Просмотр х/ф «Гоголь»

к/р Беларусь

Е.С.Миронова

12.00

Дискуссия «Моя профессия»

Каб.39

А.Н.Зык

12.50

Просмотр х/ф «Гоголь»

к/р Беларусь

Е.В.Дюбанова

10А

10.30

Просмотр х/ф «Гоголь»

к/р Беларусь

Л.М.Самсонник

11А

11.00

Фотоэкскурсия «Мой Минск»

Верхний город

Л.А.Жарич