Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Обучающимся

Почему будущее человечества за электроэнергией?

раскрыть » / « свернуть

Советы психолога олимпиадникам

раскрыть » / « свернуть

Работа в составе студенческого отряда

раскрыть » / « свернуть

Есть ли цена у бесплатной поездки?

раскрыть » / « свернуть

Организация образовательного процесса

раскрыть » / « свернуть

Деловой стиль одежды

раскрыть » / « свернуть

Ф.И.О учителя

Название факультативного занятия

К-во

час.

Класс

№ каб.

День недели

Пн

вт

ср

чт

птн

Сб

1

Леонтьева Е.В.

Ритмика и танец

1

1 «А»

Мз

 

12.25-13.00

 

 

 

 

2

Леонтьева Е.В.

Ритмика и танец

1

1 «Б»

Мз

 

 

 

 

13.25-14.00

 

3

Дубовик О.А.

Решение текстовых задач

2

1 «А»

29

12.25-13.00

13.25-14.00

 

 

 

 

 

4

Дубовик О.А.

Вытокі роднай мовы

2

1 «А»

29

 

 

 

 

12.25-13.00

13.25-14.00

 

5

Киватыцкая С.Н.

Математическая радуга

1

1 «Б»

24

12.25-13.00

 

 

 

 

 

6

Киватыцкая С.Н.

Вытокі роднай мовы

1

1 «Б»

24

 

 

 

 

12.25-13.00

 

7

Ворошкевич Е.Н.

Решение текстовых задач

1

2 «Б»

22

 

 

 

 

15.20-16.05

 

8

Ворошкевич Е.Н.

Вытокі роднай мовы

1

2 «Б»

22

 

 

 

12.35-13.20

 

 

9

Гольцева М.Г.

Решение текстовых задач

1

2 «А»

28

12.35-13.20

 

 

 

 

 

10

Гольцева М.Г.

Вытокі роднай мовы

1

2 «А»

28

 

 

 

12.35-13.20

 

 

11

Зеневич Т.М.

Вытокі роднай мовы

1

3 «Б»

11

18.20-19.05

 

 

 

 

 

12

Жолудь Е.М.

Решение текстовых задач

1

3 «А»

23

 

 

 

17.45-18.30

 

 

13

Янушкевич А.П.

Математическая радуга

1

4 «А»

25

13.35-14.20

 

 

 

 

 

14

Янушкевич А.П.

Развивающие логические задачи

1

4 «А»

25

 

 

 

 

13.35-14.20

 

15

Шпилевская С.П.

Решение текстовых задач

1

4 «Б»

27

13.35-14.20

 

 

 

 

 

16

Алехнович В.Л.

Играем в футбол

2

5-6

Сп.з

 

 

 

 

 

11.15-12.00

12.10-12.55

17

Талерчик Н.А.

Секреты синтаксиса и пунктуации

1

9

35

 

 

 

 

 

09.30-10.15

18

Жарич Л.А.

Физиологические основы здорового жизни

1

9

33

 

 

 

14.35-15.20

 

 

19

Новик Е.С.

Подготовка к олимпиаде по химии

2

9 “А”

18

 

 

14.35-15.20

15.30-16.15

 

 

 

20

Новик Е.С.

Подготовка к олимпиаде по химии

2

8 “Б”

42

15.35-16.20

16.30-17.15

 

 

 

 

 

21

Дюбанова Е.В.

Культура речи

1

10

21

 

 

 

14.30-15.15

 

 

22

Дюбанова Е.В.

Познание мира и человека в литературе русского реализма

1

10

21

 

 

 

13.30-14.15

 

 

23

Бралковская В.В.

Складаны сказ без складанасці

1

9

12

 

 

 

14.35-15.20

 

 

24

Рудая В.В.

Культура речевого общения

1

8 «Б»

18

 

 

 

14.35-15.20

 

 

25

Судас Л.А.

Решим любую задачу по физике

2

9

39

 

 

 

 

 

10.50-11.35

11.45-12.30

26

Юшкевич Л.И.

Лексико-грамматический практикум

1

11 «А»

37

 

14.35-15.20

 

 

 

 

27

Зык А.Н.

Обобщающий факультативный курс по математике

1

10 «А»

34

 

 

 

 

 

09.00-9.45

28

Зык А.Н.

Обобщающий факультативный курс по математике

1

11 «А»

34

 

 

 

 

 

10.00-10.45

29

Решетник Е.Г.

Обобщающий курс

2

11 «А»

32/38

 

14.35-15.20

 

14.35-15.20

 

 

30

Лагун Ю.В.

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

1

11 «А»

38

15.25-16.10

 

 

 

 

 

31

Пирогова Т.Е.

Текстильные фантазии

2

8-9

12

 

 

 

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

 

Название

Ко-во часов

Класс

ФИО руководителя

День проведения

Время проведения

Место проведения

Кружок «Белорусский сувенир»

2

4-6

Пирогова Т.Е.

Суббота

11.40-13.40

Каб.12

Кружок «Маска»

6

2А 

3

Климкович А.Я.

Вторник

Пятница

Вторник

Пятница

Вторник

14.00-15.00

14.40-15.40

15.10-16.10

13.30-14.30

11.00-13.00

 

Каб.21 малый танцевальный зал

Кружок «Маска+»

4

8

Климкович А.Я.

Пятница

Суббота  

15.50-17.50

10.30-12.30

Каб.21 малый танцевальный зал

Кружок «Руны»

4

1-5

Волошина Л.Н.

Вторник

Суббота  

15.00-17.00

08.00-10.00

 

Каб.21

Малый танцевальный зал

Кружок «Волшебный бисер»

6

1

2

3-4

Сальникова Е.В.

Вторник

Четверг

Суббота

15.00-17.00

15.00-17.00

10.00-12.00

Каб.25

Каб.24

Каб.25

Г Р А Ф И К

питания учащихся СШ №48 на первое полугодие

2018/2019 учебный год

После 1-го урока

9.05 – 1А, 1Б, 2Б

9.15 –2А, 4А, 4Б

После 2-го урока

10 – 5А, 5Б, 7Б, 5кл.44 (завтрак)

10.20 – бесплатники (завтрак)

После 3-его урока

11.10 – 8А, 7А, 6Б (завтрак)

11.20- 6А, 8Б

После 4-го урока

12.10–9Б, 9А, 10А, 11Б (обед)

После 5-го урока

13.05 – 11А, бесплатники (обед), ГПД нач. школа

После 6-го урока

14.05 - 11Б

После 7-го урока (вторая смена)

15.00 - 3А, 3Б, (7А,7Б кл.-44)

15.40 – ГПД (полдник)